ZaitsevS
YeZ by YEGORZAITSEV
Y e ZYEGORZAITSEV

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

20 января 2008

YEGOR: ПРИВЕТ! ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ МОЕЙ СТРАНИЧКИ РАБОТАЕТ, МОЖЕТЕ, ПРИ ЖЕЛАНИИ, ОСТАВЛАТЬ КОММЕНТАРИИ. ВСЕ РАЗДЕЛЫ В СТАДИИ ПОСТЕПЕННОГО НАПОЛНЕНИЯ. АВТОР И СОЗДАТЕЛЬ.

33 комментария to “ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ”

  1. JASMIN

    Здравствуйте, Егор! Меня зовут Виктория, мне 25 лет. я флорист-модельер(начинающий), хотя первый раз в дефеле я участвовала три года назад. В прошлом году я была на показе Вячеслава Михайловича — в гостинном дворе, меня пригласила супермодель
    Вяченслава Михайловича Лека, с которой я знакома много лет.

    YEGOR: ДА, Я ЗНАЮ — ЭТО ЛЕКА МИРОНОВА, ОДНА ИЗ ПЕРВЫХ ЗВЕЗДНЫХ МОДЕЛЕЙ ВЯЧЕСЛАВА МИХАЙЛОВИЧА ПО ОДМО. Я ЕЕ НЕДАВНО ВИДЕЛ — ОНА В ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ФОРМЕ, И СКАЗАЛА, ЧТО Я МОГУ В СВОИХ ПОКАЗАХ ТАК ЖЕ РАССЧИТЫВАТЬ НА НЕЕ! И, ЕЩЕ, ЛЕКА ПОДАРИЛА МНЕ ФОТО С ОТЦОМ ИЗ 60-Х ГОДОВ И Я СКОРО ВЫВЕШУ ЕЕ В СВОЕЙ ГАЛЕРЕЕ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ И ДРУЗЕЙ.

  2. А-лена

    Егорушка, лови почту c фотками ЮЮ! И с нетерпением жду от тебя ответного видео с твоим дефиле под музыку ДДТ…:))) Мира, добра и творческой энергии!!!

    XYEGOR: СПАСИБО, АЛЕНА!!! ВСЕ ТВОИ ФОТКИ С ЮРИЕМ ЮЛИАНОВИЧЕМ Я ПОЛУЧИЛ НА ПОЧТУ. МОЖНО ЛИ ИХ ВЫВЕСИТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ В МОЕЙ ГАЛЕРЕЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ?

  3. Цинк Елена

    Ураа!! в Москву наконец-то заглянуло солнышко!!! на душе стало светлее, радостнее и теплее ))) надеюсь первый солнечный день принесет хорошее настроение и Вам!!!!
    Zn LEnuk (Цинк Елена)

    КОНЕЧНО, ЛЕНА — ВЕСНА ПОБЕДИТ ЗЛО И ХОЛОД И МИР ЗАПОЛНЯТ ВЛЮБЛЕННЫЕ МОТОЦИКЛИСТЫ И РАДОСТНЫЕ ГРАЖДАНКИ!!!

  4. Asena

    Привет Егор!Очень надеюсь,что на этих страничках ты сможешь поделиться с окружающими своей проникновенной поэзией,которую мы могли лицезреть на старом сайте.Она настолько удивительно-душевна,возбуждающи-спокойна,немыслимо-понимаема и мелодично-тихая,что заставляет думать…спасибо|
    —-
    XYEGOR: ПРОНИКНОВЕННОЕ ЖЕ СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ДОБРЫЕ СЛОВА!!!! ВСЕ ЗДЕСЬ БУДЕТ — И СТАРОЕ, И НОВОЕ. НО — ПОСТЕПЕННО, ИБО ЕСТЬ НЕИМОВЕРНОЕ КОЛИЧЕСТВО МАТЕРИАЛОВ, БОЛЕЕ ПРИОРИТЕТНЫХ ДЛЯ САЙТА, ЧЕМ МОИ РЕФЛЕКСИРУЮЩИЕ СТОНЫ. НО БЕЗ ПОЭТИЧЕСКИХ ПОТУГ НЕТУ ЖИЗНИ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ — НА ТОМ И СТОИМ. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!

  5. Андрей П-к

    Привет!Да,весна не за горами.А дозвониться до Вас всё также нелегко.Но мы не унываем и будем рады встрече.Как жив?

    XYEGOR: ПРИВЕТ ДОРОГОЙ П-К! ЖИВ ЗДОРОВ, СПАСИБО, ВЕСЬ В РАБОТЕ — ЭТИМ И ОБЪЯСНЯЕТСЯ МОЕ ГЛУХОЕ ПОДПОЛЬЕ И ЗАТВОРНИЧЕСТВО. ГЛЯДЯ НА УМИРАЮЩУЮ ЗИМУ С ТРЕПЕТОМ ДУМАЮ О НЕОБХОДИМОСТИ ПОИСКА И ПРИОБРЕТЕНИЯ НОВЫХ АМОРТИЗАТОРОВ!!! ПОМОГИ СОВЕТОМ ИЛИ ССЫЛОЧКОЙ.

  6. Андрей П-к

    Да,кстати-глянь на Петра Мамонова-https://video.recovered.info/petr-mamonov-intervju-5-kanal-ukrainskoe-tv/

    XYEGOR: ЗА МАМОНЫЧА ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО! ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ЛЮБОМУ РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПЕТЯ — ОТЕЦ РОДНОЙ!!! НА ЭТОМ И СТОИМ 25 ЛЕТ.

  7. JS

    Егор, с ХЭППИБЕРТСДЕЕМ тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. Алена Присяжная

    Дорогой Егор!!!!:))
    Надеюсь я не ошиблась в дате и мои моздравления уместны:))
    С Днем Варенья, тебя!!!!!!!! Оставайся всегда таким молодым, красивым и добрым!!! Я тебя обожаю!!!! Ты самый лучший!

  9. Innushka

    Егор!!!
    С Днём Рождения!!!!

    Желаю Вам наикрепчайшего здоровья, творческих успехов, любви, нежных встреч, тёплых эмоций, добрых слов и радостных дней!!

  10. Кривошей

    Поздравляю с Днем Рождения!!!!!!!!!! Желаю тебе творческих успехов, удачи, добра , крепкого здоровья и потрясающе-необычных коллекции !!!

    P.S. Спасибо, за ту частичку добра и тепла и за то , что ты для меня сделал! Удачи!!)

  11. МиРоЛЮ

    ЕГОР, С Днём Рождения!!! Улыбок и радости, любви и счастья, новых неповторимых идей и всего самого лушего!!!

  12. XYEGOR

    ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ ДЕВИЧЬЕГО ПОЛА, РЕШИВШИЕ НАПИСАТЬ ДОБРЫЕ СЛОВА (НА САЙТ И НА ТЕЛЕФОНЫЧ) — ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТЕПЛО И ПОДДЕРЖКУ В ТАКОЙ НЕЛЕГКИЙ ДЕНЬ!!!!
    ВАМ САМИМ, ВАШИМ БЛИЗКИМ И ЛЮБИМЫМ — ЗДОРОВЬЯ, СВЕТА, НЕЖНОСТИ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ И УСПЕХА!
    УРА!!!!!!!!

  13. JASMIN

    Добрый вечер, Егор! Решила зайти к Вам, посмотреть есть ли что-то новое на вашей страничке.
    14 февраля я с Лекой иду на съемки «Модного приговора», сама не пропускаю ни одной передачи, а первые (три первых месяца) записовала на видио.
    Первый, кто начал мне рассказывать про Вас и про Вячеслава Михайловича — моя тетя Елена Каркеланова, когда-то в ее студеньческие годы, Ваш папа принимал у нее экзамен. Потом когда я стала часто общаться с Лекой (мастерская моего папы, в которой теперь я занимаюсь флористикой — в бывшей фотолаборатории)находится на Соколе, она мне рассказывает про Вячеслава Михайловича и про Вас.

  14. JASMIN

    Я также как Вы, Егор, пишу стихи (с тринадцати лет),а сейчас начала писать сценарий, хочу снять фильм.
    P.S. Человек раскрывается флористикой, модельной флористикой, пением, танцами, стихами и сценарием, главное вовсем этом, то что я найду то, что ищу напротяжении почти двадцати шести лет.

  15. Innushka

    СПАСИБО! 🙂
    VIVAT!!!!!!!

  16. JASMIN

    У меня две фотографии: Лека с Вячеславом Михайловичем 1966год, на второй фотографии даты нет.

    А ВЫ МОЖЕТЕ ПРИСЛАТЬ ИХ МНЕ НА ПОЧТУ (ZAITSEVAGENCY@MAIL.RU)? ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ФОТО, ПОДАРЕННОЕ ЛЁКОЙ, Я НЕ МОГУ НАЙТИ — Я ЖЕ ОБЕЩАЛ ВЫВЕСИТЬ ЕГО НА САЙТ. НАДЕЮСЬ НА ПОМОЩЬ!!!

  17. Андрей П-к

    Присоединяюсь к поздравлениям!Удачного сезона ,здоровья и любви ближних!!
    Касательно сцылочки на амортизаторы- https://www.mr-moto.ru/Netshop/shop/charges/shock-absorbers/
    что-то можно подобрать по образцу..Так же есть вариант бюджетного заказа оригинала вулкана-Сергей Мастер теперь трудиться по запчастям..Если решишь па вопросу-контакты те же..

    XYEGOR: СПАСИБО, АНДРЕЙ! МАСТЕР СЕГОДНЯ БЫЛ У НАС В ДОМЕ ПРОЕЗДОМ И ОБЕЩАЛ ПОМОЧЬ. ОБСУЖДАЛИ ПУШКИНСКИЙ БАЙК-УИКЕНД В КОНЦЕ МАЯ — ТАК ХОЧЕТСЯ ПОСИДЕТЬ МОЗОЛЯМИ НА МОКРОЙ ТРАВКЕ!!!

  18. Asena

    =(((((((((((((((((((((
    =(((((((((((((((((((((
    Необижайся милый Егорушка,я блин совсем отупела,что даже не поздравила с Днюхой тебя…
    Если чесно,очень плохо,когда не знаешь,а ещё и забудешь..=(
    Прости,наверно я самая последняя,но я всё же сделаю это-Егорыч,я тебя поздравляю с Днём Рождения!Ты мне в жизни много дал,а это очень важно.Ты молодец.Добейся всего,к чему стремишься.

    XYEGOR: СПАСИБО! Я ПОСТАРАЮСЬ!!!

  19. JASMIN

    Зягляни в почту, найдешь две фотки с Лекой и одну мою.

  20. Алексей и Анна Бородулины

    Егор,приветствуем тебя из Иванова!!!
    Поздравляем с Днём Рождения!!! Здоровья,творческих успехов и удачи по жизни!!! Извини, мы стормозили поздравить тебя во время. В запарке,готовимся к Уральской неделе моды. Большой привет от нас Вячеславу Михайловичу!
    Обнимаем.

    XYEGOR: СПАСИБО, АББА!!! УСПЕХА НА UFW! ПРИВЕТ ОТ ВСЕХ НАШИХ!

  21. Zn LEnuk

    Здравствуйте!Как Ваше настроение,здоровье,работа?Поздравляю с прошедшими праздниками,с Днем Рождения!!!!мой Д.Р приближается,а мне не весело,как вы пережили этот нелегкий день?мне помогают стихи, начинаешь задумываться о жизни! вот например произведение Зинаиды Гиппиус «Жить»:Как будто есть-как будто нет… Умру наверно,а воскресну ли7То будто тень-то будто свет… Чего искать и ждать-известно ли? Вот и живем,и будем жить,Сомненьем жалким вечно жалимы.А может быть,а может быть,Так ЖИТЬ и надо,что не знали мы? правдо грустное(, но с наступлением весны и солнца будет веселее жить!!!!!

  22. JASMIN

    Поздравляю с двадцать третьем

    SOLDIER OF FORTUNE: СПАСИБО!!!

  23. Andre Smith

    ЕГОРКА БРАВО!!! ТЫ СДЕЛАЛ ДИВНЫЙ САЙТ!!! ПОЗВОНИ ПЛИЗ!!!

    XYEGOR: СПАСИБО!!! ВЫЙДУ ИЗ ТЕНИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 7 МАРТА!

  24. tatimishka

    Вчера в Германии по TV по каналу 3 SAT посмотрела репортаж о Москве и ты,ЕГОР,представлял Дом мод и своё творчество.Порадовалась за тебя:какая у тебя самоотдача в работе,открытость,чистота,без всякого заискивания и слащавости.Ты такой,какой ты есть.Я считаю,что это сильно.А какая у тебя тачила-СУПЕР!И еще мне понравился байкер-бар,особенно хирург,он хорошо говорил.Вообщем ты молодец!Мой муж сказал:»COOL»(он немец).Удачи тебе и пусть твоя жизнь пишется широкими мазками и яркими красками!

    XYEGOR: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА! МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО СЕЙЧАС!!! УДАЧИ, УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ ВАШЕЙ СЕМЬЕ И ВСЕМ НАМ ЖИВУЩИМ (СОРРИ ЗА ПАФОС — ЭТО ИСКРЕННЕ, НА ПОРОГЕ МИРОВОЙ ВОЙНЫ)!!!!!!!!

  25. JASMIN

    Привет Егор, я передала для Вячеслава Михайловича, фотографии, с его показа в гостинном дворе, когда была на передаче с Лекой, но фотографии и журнал ЦВЕТЫ (ваш папа на обложке)передала не ему, а …через…, надеюсь, что ему передали.

  26. Elena

    Здравствуйте, Егор. У меня к Вам два спасибо. Первое спасибо родительское (от имени родителей), за Ваше отношение к девушкам-моделям, за заботу, за частичку души и время отданные им, за работу с ними. Второе спасибо за Ваше творчество, за его нестандартность и потому что интересно. Если бы все художники, поэты и музыканты творили бы в одном стиле и направлении, то мне кажется было бы все очень тускло и кисло. На мой взгляд, именно потому, что Вы необычный творческий человек с очень интересным видением и мышлением вашему коллективу и интересно работать с Вами и под Вашим руководством.

    XYEGOR: ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ДОБРЫЕ СЛОВА — СПАСИБО, БОРЬБА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!!!

  27. САШАА Ангелов

    ………Привет….егор …
    Вчера написал новый текст…
    «Одинокие. Кварталы.»
    Новые и совсем забытые, поколение рожденное улицами… грязь…солнце…разбитые стекла…
    Краснея за нас …… мы видим в себе перспективу. Она. Он.
    Такие не повторяются. А закулисные строки в головах этих людей ни как не дают успокоиться……. Миром правят не они, но за ними кварталы, расписанные улицы, сеть, паутина, иные последствия…они, смотрят на небо и их путь освещает солнце…Люди шокированы … их наркотик – драные джинсы…первичность идеала, Красивая клетка… большая и совсем непонятная……..
    Мир в душе помогает жить …спокойно пять минут…. подумал Стеф… Его мокрые кеды прекрасно отражались в закате ночного города… когда по крышам домов спускалось раскаленное солнце…
    Навстречу ему бежала его подруга Никель…такие чудные…проскользнул чей-то голос,
    … 20 лет ……….еще дети …….. тусовки, шмотье, кеды, драные джинсы, проколы, тату, офигенные хаеры на голове………………………………………………………………………их дочке Милании два года…

    никто не верит что мы можем взрослеть, но не собираемся стареть…
    наша перспектива велика, мы станем лучшими, в нас останутся «одинокие. кварталы»

    незнаю зачем … я тебе пишу эти тексты … … ты меня даже не знаешь… ……………..мне кажется, что наше творчество в чем-то пересекается …

  28. Номад

    Здравия дядя Егор!

    Здровский и путевский сайт у Тебя и все остальное — мысли и дела. Или наоборот? )
    Рад за Тебя!
    Тебе и Твоим близким — Здоровья, Терпения, Веры и Благополучия.. с помощью!

    Уважень и Honour!

    XYEGOR: СПАСИБО, БРАТИШКА! ВСЕХ БЛАГ ВСЕМ НАМ ЖИВУЩИМ!!!

  29. Номад

    Здравия!
    Х’эМ интересно Егор… Почитаем — обсудим..)) Ждем-с..
    У меня осталось смешное письмо, которые писали в конце 90х, МОТе. Надо Это Тебе?
    Два варианта — Твой и обстчественный)
    МОТя жив и здоров, комсомолит по-прежнему… И петухи оказываются летают, мутировали… так что мы не правы (наверное))) или правы, но нас мало.

    Удачи и Здравия!
    —-
    XYEGOR: МЫ ПРАВЫ, МЫ БЫЛИ И ЕСТЬ — Я СЧИТАЮ, И НАС СОВСЕМ НЕ МАЛО!
    МНОГИХ УЖЕ НЕТ РЯДОМ: КТО-ТО СМОТРИТ НА НАС С НЕБЕС, КТО-ТО НЕ СМОТРИТ…
    НО ПОДРАСТАЮТ НАШИ ДЕТИ И ДЕТИ НАШИХ ДРУЗЕЙ И СОРАТНИКОВ — ОНИ ДОЛЖНЫ ТВЕРДО ЗНАТЬ: ЕСЛИ ПЕТУХ ПОЛЕТЕЛ ПО НЕБУ ОТЧИЗНЫ, ЗНАЧИТ НАДО ПРОДОЛЖАТЬ БОРЬБУ ЗА ОТЧИЗНУ!!!!!!!!
    А ПИСЬМА МНЕ НУЖНЫ! МОЖЕШЬ СКИНУТЬ ИХ НА ПОЧТУ ИЛИ ВЫЛОЖИТЬ ЗДЕСЬ В МОИХ КОММЕНТАХ? ВСПОМНИМ СТАРОЕ, ПРОВЕДЕМ ПАРАЛЛЕЛИ, ПОДИСКУТИРУЕМ С НЕПЕТУХАМИ-НЕМУТАНТАМИ!

  30. natella agarevskaya

    Добрый день, Егор!
    Сегодня (только) получили приглашение на Конкурс от Артефакт, поэтому поспешила зарегистрироваться, зашла на Ваши сайты. Правда, не нашла где ж это можно сделать?!

    С колоссальным интересом прочитала Ваши размышления, тревоги, мнения по поводу, разных социальных/ творческих/фин фин фин,минфин сторон моды. Абсолютно согласна по всем параметрам по которым Вы прошлись! Нравится Ваше философское острословие, но при том культура, что собственно и читается в Ваших коллекциях. Вы не хуже и не лучше отца. Вы его творческое продолжение, но одновременно Вы — Егор со своим талантливым лицом!
    С уважением, Нателла Агаревская,
    Журнал FMD

    XYEGOR: Я И НЕ ЗНАЮ, ЧТО СКАЗАТЬ, КРОМЕ, КАК — ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!
    И УСПЕХОВ ВАШЕМУ ИЗДАНИЮ!

  31. Kat Morlang

    Здравствуйте,Егор!
    Спасибо Вам огромное за предоставленные модели на дипломных показах МГТУ Косыгина!Спасибо за очень хороших девочек, мы и не мечтали!Спасибо,что помогаете нам!Жалко,что Вас не было на показе гр 24-03, мы хотели бы лично выразить Вам благодарность!
    Удачи Вам во всем, может мы общими усилиями и расталкаем эту глыбу «совка» и штампа творчества по методичке !))

  32. Андрей П-к

    Егор!!!!
    Не хватит слов,чтобы озвучить всю речь моих поздравлений,поэтому просто-
    ВВВВВВВВВВВАААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!
    Ромашка рулез!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ну и, АПРЕЛЕВКА-ГОРОД-ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!

    Иногда кажется,что если по всем поводам пройтись-то я погибну от алкоголя-и это будет славная кончина(от коньячина)!!!!!!!!!!!

  33. *AlesyA*

    ДА! Апрелевка!!!! Маленький, тихий, славный городок! Мимо проезжала недавно сделала пару фоток)))

Leave a Reply

Copyright © YEGOR. All rights reserved.