ZaitsevS
YeZ by YEGORZAITSEV
Y e ZYEGORZAITSEV

kream1

20-го марта группа «Крематорий» дала необычный концерт в СДК МАИ. «Невероятное зрелище», которое обещал Армен Григорян, состоялось. Концерт получился очень большим, зрелищным и полным сюрпризов.

Концерт начался с песни «Крематорий», после чего прозвучало 2 трека с «Амстердама», — «Не дрянь» и «Гоблины и Хоббиты.

Уже во время первых треков начались сюрпризы. Благодаря модельеру Егору Зайцеву, около трех десятков моделей презентовали публике новую коллекцию Егора, созданную под впечатлением от альбома «Амстердам».

«Эта одежда олицетворяет нашу музыку», — комментировал Армен.

Но и сами участники группы удивили публику своим внешним видом. Они неоднократно переодевались, — то в экстравагантные наряды, то в обычную уличную одежду. Иногда внешний вид Армена впечатлял сильнее приглашённых для концерта моделей.

На «Геенне огненной» сюрпризы продолжились: несколько жонглёров устроили небольшое огненное шоу.

После 39-ти треков, записанных в трек-листе, группа сыграла ещё десяток на бис, закончив концерт песней «Китайский Танк». Олег Сакмаров подыграл музыкантам на флейте.

Однако не обошлось и без досадных происшествий. Шляпу, подаренную Армену Олегом Сакмаровым, украл один из посетителей клуба. Армен повесил шляпу на гриф гитары, а неизвестный молодой человек залез на сцену, взял шляпу, и удалился из зала.

На концерте производилась запись материалов для готовящегося к выходу документального фильма о группе. Так что всё то безумство (или, по крайней мере, часть), которое творилось в СДК, записано на видео, и должно выйти в конце осени этого года.

Сергей РЫКОВ, NEWSmusic.ru

Фото автора

P.S. («дУБИНА В РОК-КЛУБЕ» — ИЗ БЛОГОВ!!!!):

20 марта сходил в cdk MAИ на мегагруппу Крематорий.

Первая половина концерта была совмещена с показом видимо модного дизайнера юрия зайцева (это некий обдолбанный пидарок человек не любящий женщин, одевающий симпатичных девочек в нечто такое, что на них и смотреть то противно, при чем на каждом костюме обязательно на паху висит нечно фаллическое а на жопе говноприемник).

В общем первая часть концерта какая-то чужеродная получилась, чуть не разочаровался в крематории.

Зато вторая часть концерта мегапорадовала. Спеты почти все самые крутые песни, в том числе долго не исполнявшиеся (например, Павлик Морозов), при чем мне показалось что в этот раз оранжировка была заметно тяжелее чем обычно (хотя может это качество звука галимого цдк). Площадка сама не смотря на то, что попадаеш в атмосферу деревенского было-диско, приятнее чем Б1 и точка, по крайней мере толпа поменьше и народ попроще.

Ааааа… еще о пидорке (представляющем коллекцию, не знаю зайцев это был или нет, но он был реально обдолбан и реально педиковат) прикольно лошил: притащил на показ шапочку из серии какие перед хеллоином за копейки продаются, в перерыве концерта влез на сцену, покорчил рожу и повесил шапку на микрофон с криком «ПАДАРАК», когда крематорий вернулся, все музыканты поочереди понапяливали шапочку и после концерта кинули в зал девушке какойто, так пидарок подорвался к девушке с криком «это мая шапачка» и шапачку отобрал после пятиминутного прессинга девушки.

Да кстати, может тот говночеловек который спер шляпу подаренную григоряну прочитает: ты мудак!

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ФОТОРЕПОРТАЖ

Leave a Reply

Copyright © YEGOR. All rights reserved.